[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]

Монтаж гипсокартона в Санкт-Петербурге

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музеи Санкт - Петербурга и Ленинградской области » Музеи Ленинградской области » Туристическая деревня Верхние Мандроги. Подпорожский район. (Туристическая деревня Верхние Мандроги. Подпорожский район.)
Туристическая деревня Верхние Мандроги. Подпорожский район.
VelikiyДата: Четверг, 01.09.2011, 22:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
АДРЕС 187742, Ленинградская область, Подпорожский район, деревня Верхние Мандроги.
Контактные телефоны +7 (812) 347-94-04 (многоканальный),
+7 (81365) 3-10-10 (многоканальный)

Верхние Мандроги – это туристическая деревня премиум класса
с комплексом уникальных развлечений.


Деревня Верхние Мандроги находится в одном и из самых живописных и экологически-чистых мест Ленинградской области, в 270 км. от Санкт-Петербурга на границе с Карелией. Деревня со всех сторон окружена хвойным лесом и расположена на левом берегу реки Свирь в межозерье Ладоги и Онеги.
В деревне можно провести незабываемый загородный отдых на природе, окунуться в мир русской сказки и почувствовать по-домашнему радушную обстановку и тепло исходящее от сотрудников.
Основные направления деревни — семейный отдых и деловой туризм высокого уровня.
Необычайно свежий воздух, красота дикой природы, правильное питание, уютная гостиница, комфортабельные коттеджи на выходные, посещение бани, здоровый сон и удаленность от городской суеты позволяют забыть о насущных проблемах и расслабиться.
Верхние Мандроги предлагают массу услуг и развлечений: комфортабельные номера, дома (коттеджи), изба, трактир, гостиница, усадьба, ресторан русской кухни, русская баня, баня по-черному, сауна, музей водки, ремесленные и кулинарные мастер-классы, верховая езда, русская тройка, катание на лошадях, охота, рыбалка, стрельбище, конюшня, тир, спортинг, снегоходы, квадроциклы, велосипеды, весельные лодки, катера, коньки, лыжи, сани, экскурсии, зоопарк, перепелиная ферма, лукоморье, сувениры, матрешки, причал для теплоходов, стоянка для яхт, спортивный инвентарь, развлекательные программы, детский образовательный туризм, отдых на каникулы, командообразующие игры и соревнования, тимбилдинг.
Изюминка Верхних Мандрог — это ремесленники (мастера), активно развивающие народные промыслы, такие как резьба (роспись) по дереву, ткацкое и печатное дело, кружевоплетение, гильоширование, бисероплетение, плетение из бересты, роспись по ткани (батик) и многие другие. Посетить ремесленные мастер-классы вы можете в любое время года.
Из музеев особенно интересен «Музей русской водки», в коллекции которого насчитывается более 2800 сортов водки. Водку, привезённую из любой части России, можно обменять в музее на водку, произведённую в Санкт-Петербурге. Наш ресторан прославился на весь мир лучшими в России пирожками и кашами, которые тут же готовят в русской печи по старинным рецептам.
Во время пребывания в Верхних Мандрогах можно не только насладиться всеми прелестями отдыха на природе, но и окунуться в историю, проживая в старинном «Доме у ручья», построенном в 19 веке. А любителям русской старины придется по вкусу тематический проект «Погружение в XIX век» и экскурсия в Свято-Троицкий Александра Свирского мужской монастырь.
Ежегодно в деревне весело и шумно празднуются традиционные народные праздники: «Новый год», «Рождество», «Масленица», «Иван Купала», а также общероссийские праздники: 23 февраля, 8 марта, майские праздники и 12 июня, всегда организовываются интересные и познавательные программы на школьные каникулы. В весенние каникулы проводится интересный праздник "Закликание весны".

Верхние Мандроги


Верхние Мандроги. Музей русской водки.


Верхние Мандроги
Прикрепления: 0422263.jpg (173.2 Kb) · 5112309.jpg (221.5 Kb) · 5912149.jpg (85.0 Kb)
 
batareikaДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:50 | Сообщение # 2
Группа: Гости





привет всем
 
nikskameykinДата: Суббота, 05.11.2016, 17:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Примечательные места.
 
Форум » Музеи Санкт - Петербурга и Ленинградской области » Музеи Ленинградской области » Туристическая деревня Верхние Мандроги. Подпорожский район. (Туристическая деревня Верхние Мандроги. Подпорожский район.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: